Тема: Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 00:15   Вверх   #322
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (Бел@Сер) »
Именно за этим вопросом я и пришёл. Одна из главных причин, почему я не прошёл вторую часть, постоянный респаун мобов. Тупо. Зачистил комнату и в ней опять враг. Тут тоже так?
Похоже это просто там место такое. То ли баг, то ли так задумано. Постоянно прибывают враги и агрессивные животные. Эта деревня видимо не является форпостом и захватить ее нельзя. Давеча снова туда наведался, всё то же самое.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием