Именно за этим вопросом я и пришёл. Одна из главных причин, почему я не прошёл вторую часть, постоянный респаун мобов. Тупо. Зачистил комнату и в ней опять враг. Тут тоже так?
Похоже это просто там место такое. То ли баг, то ли так задумано. Постоянно прибывают враги и агрессивные животные. Эта деревня видимо не является форпостом и захватить ее нельзя. Давеча снова туда наведался, всё то же самое.