Тема
:
Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
25.06.2013, 23:40
Вверх
#
305
Честный фраер
Умудрённый
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Плохо что вражеские лагеря на карте не показаны. Натыкаешься случайно.
Меню пользователя Честный фраер
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Честный фраер
Найти ещё сообщения от Честный фраер