|
Cyborg_iFX он по +12 чуть больше 400W имеет, ну и серия, да, самый Low-end от пирата. Но если компьютрный магазин не далеко, то сразу можно не торопиться. Однако даже при успехе, разгон такой системы на этом БП - вещь уже малоосуществимая.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
|