Тема
:
Far Cry 3
Показать сообщение отдельно
23.06.2013, 14:29
Вверх
#
291
Cyborg_iFX
Опытный
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
Цитата
(
XaXoL
) »
Не шедевр, но раз пройти можно было
Да, согласен.
Для меня шедевр - Mass Effect.
Дополнение Blood Dragon треш, я не знаю как в это можно играть, только от самого вида геймплея, уже тошнит.
Меню пользователя Cyborg_iFX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cyborg_iFX