Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 17:54   Вверх   #11
Amigo
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
К примеру. Установил Казаки Европейские войны, это самая первая часть. Игра не запускается, ошибка типа нужен 256-цветовой режим. Вот поэтому и заморачиваюсь с программой.

Добавлено через 8 минут

Microsoft Virtual PC 2007 - это лучший вариант для запуска старых игр.
Еще есть VMWare, отзывы расходятся, но в большем случае она помогает.
Amigo вне форума  
Ответить с цитированием