в случае отказа от ремонта плата за диагностику взимается в размере 30% от возможного ремонта
эт аще. крутой сервис. возможный ремонт можно и за 30тыров выдумать...

Вот бы туда сходить поржать над "коллегами" по грабежу населения. Развод контора какая-то. Ничего не сделали, акт не выдали и денег за диагностику взяли... На гарантийный комп
Добавлено через 1 минуту
а как они Вас за диагностику содрали, если.. хотя Вы отказались от ремонта.
за диагностику деньги берутся и без ремонта. Только клиенту нужно дать подробный отчет хотя бы, а лучше акт о исправностях-неисправностях ПК.