Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 15:54   Вверх   #1060
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
в случае отказа от ремонта плата за диагностику взимается в размере 30% от возможного ремонта
эт аще. крутой сервис. возможный ремонт можно и за 30тыров выдумать... Вот бы туда сходить поржать над "коллегами" по грабежу населения. Развод контора какая-то. Ничего не сделали, акт не выдали и денег за диагностику взяли... На гарантийный комп

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Crasher) »
а как они Вас за диагностику содрали, если.. хотя Вы отказались от ремонта.
за диагностику деньги берутся и без ремонта. Только клиенту нужно дать подробный отчет хотя бы, а лучше акт о исправностях-неисправностях ПК.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием