Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2004, 15:26   Вверх   #18
FoxPro
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 11.06.2004
Нет все таки память тут не при чем, я ее и переставлял местами и по одной планке вставлял, эффект один и тоже, виснет церез некоторое время.

Разве что глючит один из потров памяти... вопрос если я воткну память не в первый разъем а например во второй, работь будет?

Да вот еще сейчас снова гонял Блицкриг так вот он повис потом сам перезагрузился и выдал такое сообщение:
"Драйверу видиоадаптера не удалось завершить операцию проресовки.
Обратитесь к изготовителю устройства за новыми драйверами."
"Видеодрайвер для RADEON 9600 SERIES является возможной прициной нестабильной работы системы"

Драва й меня самые свежие вчера скачал.
кто что думает по этому поводу?

2t0p_VD:
А где ее взять эту самую S&M?
__________________
Atlon XP 2600+ (Barton) GA-7VT600 DDR400 2x256Mb Radeon9600XT 128Mb

Последний раз редактировалось FoxPro; 13.06.2004 в 15:29.
FoxPro вне форума  
Ответить с цитированием