у меня проблема купил новый компьютер со сборкой в магазине. Примерно через месяц стал вырубаться в игре (таньчиках) причёт так как будто питание резко выдернули... через кнопку запуска не включается включился только после того как полностью отключил и включил питание.
проверял температуру гонял на AIDA64 Extreme Edition всё норм а как вхожу в игру выключается через разные промежутки времени. заметил что если понизить настройки графики выключается реже грешил на видеокарту ,кстате играю в WoW не выключается вовсе. купил новую видеокарту таже проблема

подскажите что эхто всёже может быть(((