Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 11:54   Вверх   #1047
Георгий 1
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.06.2013
у меня проблема купил новый компьютер со сборкой в магазине. Примерно через месяц стал вырубаться в игре (таньчиках) причёт так как будто питание резко выдернули... через кнопку запуска не включается включился только после того как полностью отключил и включил питание.
проверял температуру гонял на AIDA64 Extreme Edition всё норм а как вхожу в игру выключается через разные промежутки времени. заметил что если понизить настройки графики выключается реже грешил на видеокарту ,кстате играю в WoW не выключается вовсе. купил новую видеокарту таже проблема подскажите что эхто всёже может быть(((

Последний раз редактировалось Георгий 1; 07.06.2013 в 11:59.
Георгий 1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием