Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2004, 03:31   Вверх   #40
metaL_waLL
Мужской Начинающий
 
Аватар для metaL_waLL
 
Регистрация: 27.03.2004
Цитата (Senyaboy) »
To all
Дизайн по-моему мнению лучше чем у Х100.
Таких мнений уже... И чем же он лучше литого серебристо-металлического корпуса и кнопок на синем фоне!?
Цитата (Senyaboy) »
Насчет экрана. У Х100 он больше, но изображение размытое, растянутое, мне не понравилось, пользоваться им неудобно.
Изображение нефига не размытое и не растянутое! Нефира врать! И чем же не удобно? а? В темноте x100 светится намного красивее чем любая другая мобилка!
Цитата (Senyaboy) »
Меню в Х100 сделали позапутанней, корпус у него толстый, неудобный.
Запутанное меню в X100 ??? Если руки не с того места растут, то чё поделаеш Функций НАМНОГО больше, тот же MMS хотя и не только..
Цитата (Senyaboy) »
Полифония у Х100 тише, что не говорите.
Тишее?? 1.Одинаковая 2. мягче 3.И все можно изменить через скрытое меню, раз со слухом проблемы
Цитата (Senyaboy) »
По-моему единственное достоинство Х100 перед С100 - это более длительное время работы аккумулятора
metaL_waLL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием