Тема
:
Star Wars: Knights of the Old Republic. Обсуждение
Показать сообщение отдельно
12.06.2004, 12:34
Вверх
#
202
Egyptian
Умудрённый
Регистрация: 05.06.2003
Maverickaust
Почти 100 процентная гарантия. Она ведь порт с Хбокса, засим оптимизированна под Нвидию.
Egyptian
добавил :
_mistako
У тебя наверное версия игры 1.01 и выше
__________________
I'm watching you. Anubis
Меню пользователя Egyptian
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Egyptian