Тема: Metro: Last Light
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 17:37   Вверх   #138
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Графика почти не изменилась по сравнению с первой частью..
Тесселяция радует, выделяется по сравнению с предыдущей частью.
Движок стал оптимизированее, имхо все бегает оч шустро.
Странно, что сглаживание так существенно просаживает Видик, даже Топовая карта не всегда потянет максимальное сглаживание при не просидающем фпс. Это видимо особенность движка такая.
У меня все максимум, кроме сглаживания, ниже 40 почти не проседает.
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием