Тема
:
Metro: Last Light
Показать сообщение отдельно
20.05.2013, 15:04
Вверх
#
135
Panzern_Kaiser
Запрещенный
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата
(
Panzern_Kaiser
) »
а ты походи по паучьим норам в тонелях, когда дрезину дадут, там всяко понапряжней чем в первой будет
по крайней мере процесс игры завлекает в отличие от того же Крайзис 3 и даже ФК3. Вчера сел под поздно вечером - смотрю уже ночь.
Меню пользователя Panzern_Kaiser
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Panzern_Kaiser