Тема: Metro: Last Light
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 15:04   Вверх   #135
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
а ты походи по паучьим норам в тонелях, когда дрезину дадут, там всяко понапряжней чем в первой будет
по крайней мере процесс игры завлекает в отличие от того же Крайзис 3 и даже ФК3. Вчера сел под поздно вечером - смотрю уже ночь.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием