Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
16.05.2013, 12:08
Вверх
#
4849
Lazy_Cat
Умудрённый
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата
(
targitaj
) »
Знаю. Дурацкая манера, никак не избавлюсь.
Да ладно.
Кому как, а мне - нравится. Чувствуется экспрессия.
И избавляться ни к чему, управлять - да, желательно плавно.
__________________
Scio me nihil scire.
Меню пользователя Lazy_Cat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lazy_Cat