|
В 2008-м вышла бамажка за подписью премьера, кто это, вы, думаю, помните. Так вот, ещё тогда в ней был длиииинючий спискок учебных заведений, которые нужно сократить. Остаться должно 50 ВУЗов, из них 10 - в Нерезиновске.
Кстати, а кто знает о том, что в прошлом году был принят закон (или приказ, я точно не помню, к своему стыду) и в приложении есть список из 215 зарубежных ВУЗов, дипломы которых теперь не требуют процедуры нострификации.
Сие означает, что диплом такого заведения котируется у нас в "сыром" виде. Ох, чует моя интуиция, что всё это - звенья одной цепи.
|