Тема: Intel HD 4000
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 16:32   Вверх   #1
bemaxy
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 14.05.2013
Exclamation Intel HD 4000

Заранее извиняюсь, если таки создал не там, где надо. Все же перед созданием пробежался по разделам и даже почитал FAQ на тему видеокарт и 3D.

Вопрос - может ли данная встроенная видеокарта выдавать 120 Гц, которые мне необходимы для вывода 3Д изображения на проектор с помощью stereoscopic player. Видеокарта Инвидиа 630М справляется с этой задачей.

Вообще, есть ли список видеокарт, которые могут выдавать 120 Гц, или как узнавать? Ибо в описаниях нигде найти не могу.
Изначально я думал, что это смешно, надеяться на 120 Гц от встроенной видяхи, но судя по умным статьям - эта видяха более-менее способная.

Если можно - тыкните в нос статьей на данную тему.
Заранее спасибо за внимание и ответы, если они будут.
bemaxy вне форума  
Ответить с цитированием