да
но проблема может и не в разьёме
а в блоке питания..он просто не "вытягивает" нужные токи
http://zool.in.ua/articles/new-psu-old-motherboard/
.
.
если на видео карте есть дополнительно питание
ТЫ его не забыл подключить !! (он там не для дизайна если что)
__________________
. Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
Последний раз редактировалось XitrLIS; 13.05.2013 в 02:25.
|