Тема
:
опознать кондеры на видяхе palit gt 240 1gb ddr3
Показать сообщение отдельно
12.05.2013, 23:18
Вверх
#
15
aga5510
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Шматрица
вентилятор на видяхе перестал крутиться!! вот от этого ! кстати сейчас моя видяха работает пишу уже со своего компа вентилятор поменял на deep cool температура за 50 градусов не заходит . кондеры поставил обычные чуть большей ёмкости ура заработало!
Меню пользователя aga5510
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от aga5510