Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 23:18   Вверх   #15
aga5510
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для aga5510
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Шматрица
Smile

вентилятор на видяхе перестал крутиться!! вот от этого ! кстати сейчас моя видяха работает пишу уже со своего компа вентилятор поменял на deep cool температура за 50 градусов не заходит . кондеры поставил обычные чуть большей ёмкости ура заработало!
aga5510 вне форума  
Ответить с цитированием