|
Alex-man IMHO проще самому написать то, что тебе требуется. Ничего сложного нет, зато будет ровно то, что надо и интегрировано в существующее используемое ПО, а рассылка будет вестись с вашего ящика. Я же правильно понял, что задача стоит в рамках какого-то предприятия?
__________________
__________________
__________________
Последний раз редактировалось 13march; 06.05.2013 в 12:26.
|