Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 08:22   Вверх   #1
GuitarFan
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 25.09.2012
Media Player Classic беда

В моем плеере временами пропадает звук, картинку продолжает показывать. Но если я попробую перемотать куда-то - и картинка зависает. Кодеки уже переустанавливал. Ставил сразу x64, потом удалил и поставил какой-то другой, потому что MPC не появился первый раз. В общем переустановки не помогли, удалял вручную драйвера - при следующем входе в систему они сами установились и тоже не помогло.
GuitarFan вне форума  
Ответить с цитированием