|
Media Player Classic беда
В моем плеере временами пропадает звук, картинку продолжает показывать. Но если я попробую перемотать куда-то - и картинка зависает. Кодеки уже переустанавливал. Ставил сразу x64, потом удалил и поставил какой-то другой, потому что MPC не появился первый раз. В общем переустановки не помогли, удалял вручную драйвера - при следующем входе в систему они сами установились и тоже не помогло.
|