Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 13:32   Вверх   #48
FaraGod
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 04.05.2013
Цитата (Crasher) »
FaraGod Вы лучше по существу скажите как успехи. Эти все 1.1 - > 2.0 ни о чем...
А, ну я просто не знал, что это - нормально. Пока все хорошо, сегодня утром пробовал играть в игру в которой 100% "вылетало" через 3-5 минут, 2 часа - полет нормальный.

Цитата
Корпус ПК какой
Нашел сейчас свой корпус в инете. Кстати поменял сейчас на боковой стенке вентилятор наоборот, на вдув. Но там еще есть второй разъем. Ставить туда тоже на вдув?
И где место под "винты" туда какие можно поставить вентиляторы? Точнее на что: вдув или выдув? Я не уверен, но если смотреть на "морду" корпуса то на правой стенке надо поставить хотя бы 1 на вдув, а на левой поставить на выдув. Верно?

http://yuzhno-sakhalinsk.dns-shop.ru...sl-bez-bp.html
FaraGod вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием