Нету большой красной кнопки "сделайте мне хорошо"?
к сожалению, уважаемая - это фантастика. зато большинство юзеров хорошо находят "волшебное" сочетание непонятных кнопок - "заставь систему работать некорректно", "убить ОС" и "почему у меня перестало работать это", а так же множество других "волшебных" комбинаций.
Я вот не разбираюсь в автомобилях, я не буду руками там никакие нововведения делать самостоятельно или ремонтировать. Я обращусь в автосервис или к человеку разбирающемуся хорошо в данной области. Ну или если сильно захочется постичь самому - на курсы механиков устроюсь что-ли. Почему то люди считая автомобиль сложным электро-механическим устройством, ПК таковым не считают и лазят своими ручонками шаловливыми там, где не надо лазить, искренне удивляясь потом, что что-то перестало работать или стало работать не так.