Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 05:45   Вверх   #2390
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Ariny) »
Нету большой красной кнопки "сделайте мне хорошо"?
к сожалению, уважаемая - это фантастика. зато большинство юзеров хорошо находят "волшебное" сочетание непонятных кнопок - "заставь систему работать некорректно", "убить ОС" и "почему у меня перестало работать это", а так же множество других "волшебных" комбинаций.
Я вот не разбираюсь в автомобилях, я не буду руками там никакие нововведения делать самостоятельно или ремонтировать. Я обращусь в автосервис или к человеку разбирающемуся хорошо в данной области. Ну или если сильно захочется постичь самому - на курсы механиков устроюсь что-ли. Почему то люди считая автомобиль сложным электро-механическим устройством, ПК таковым не считают и лазят своими ручонками шаловливыми там, где не надо лазить, искренне удивляясь потом, что что-то перестало работать или стало работать не так.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием