Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 14:22   Вверх   #9
garikk
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 27.12.2009
Цитата (Ariny) »
Чтобы помочь Вам бесплатно? Тогда хотя бы город озвучили, что ли.
Не бесплатно, за вознаграждение конечно. Город Москва.

Добавлено через 23 минуты

Нашел одну особенность. Пересмотрел кучу обзоров карточки, посмотрел фотографии голой платы и вот что заметил: у всех карточек фазы питания используются вот эти http://www.overclockers.ru/images/la...1/1/54_big.jpg, а управляющий контроллер - ON Semiconductor NCP5392T.
У меня же фазы реализованы с помощью NCP5369 http://www.onsemi.ru.com/pub_link/Co.../NCP5369-D.PDF, контроллер - почему-то ON Semiconductor NCP5392E (на конце именно Е)! Может здесь где-то собака зарыта??

Последний раз редактировалось garikk; 04.05.2013 в 14:48.
garikk вне форума  
Ответить с цитированием