Чтобы помочь Вам бесплатно? Тогда хотя бы город озвучили, что ли.
Не бесплатно, за вознаграждение конечно. Город Москва.
Добавлено через 23 минуты
Нашел одну особенность. Пересмотрел кучу обзоров карточки, посмотрел фотографии голой платы и вот что заметил: у всех карточек фазы питания используются вот эти
http://www.overclockers.ru/images/la...1/1/54_big.jpg, а управляющий контроллер - ON Semiconductor NCP5392T.
У меня же фазы реализованы с помощью NCP5369
http://www.onsemi.ru.com/pub_link/Co.../NCP5369-D.PDF, контроллер - почему-то ON Semiconductor NCP5392E (на конце именно Е)! Может здесь где-то собака зарыта??