Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 11:18   Вверх   #1
garikk
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 27.12.2009
Беда с GeForce GTX 660ti

Всем здрасти! Отдали мне, значит, 660Ти на днях. Вставляю в слот, подключаю доп. питание... И мать выдает мне писком отсутствие видеокарты! Я снял всю систему охлаждения, продул-почистил ее, почистил чип от старой термопасты. Думаю, дай на секунду запущу без СО, проверить греется ли чип. Запустил, положил палец прям на гк104, а он холодный зараза! Минуту наверное держал палец и на ГПУ и на памяти и на ВРМ, ВСЕ холодное.
Работоспособность ранее не известна, но, судя по характерному "рельефу" пыли на радиаторе СО, под ним, на разьемах - она работала точно.
Да, наружный осмотр на предмет вздутых кондеров, разорвавшихся/сгоревших микросхем ничего подозрительного не показал. Сравнивал PCB с увеличенными фотками с обзора 3дньюс. Карта Palit JetStream 660ti.
Я так понимаю у карты что-то с питанием происходит, но вот не знаю что делать. Кто что думает? С чего начать? Хелп ми!!!

Конфиг: i73820, Asus P9X79, 16Gb DDR3-1600, 1Tb HDD, 625W Cooler Master Extreme 2.

Последний раз редактировалось garikk; 04.05.2013 в 11:42.
garikk вне форума  
Ответить с цитированием