Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 09:00   Вверх   #1
FaraGod
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 04.05.2013
Проблема с видеокартой GTX 560Ti Zotac

Поставил видеокарту GeForce 560Ti от Zotac. В режиме простоя все нормально, можно работать сколько влезет. Как только запускаю игру (практически любую) спустя несколько минут (даже если ничего в игре не делать) экран монитора гаснет, хотя сам компьютер не выключается, но на клавиатуру типа Ctrl+Alt+Del не реагирует. Выключаю аварийно зажатием кнопки питания. При включении компьютера (сразу же) запускаю программу CPUID HWMonitor и температура видеокарты вроде нормальная, всего 37 градусов.
FaraGod вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием