Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
26.04.2013, 01:19
Вверх
#
2287
DJGamer
Опытный
Регистрация: 29.07.2012
Цитата
(
Ariny
) »
Вот прямо так и написано.
Вроде всё верно. Что у вас смех вызывает-то ? Один из модеров (опытный, кстати) давно пользуется твикером реестра. Что же он ручками не чистит ?
__________________
Выкорчевывайте корни зла- они зачастую питательные и вкусные
Меню пользователя DJGamer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DJGamer