Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
25.04.2013, 22:26
Вверх
#
10
DJGamer
Опытный
Регистрация: 29.07.2012
Цитата
(
Ariny
) »
Твикеры ОС - это рюшечка для ламеров
Не согласен, но спорить не буду. Jedem das Seine.
__________________
Выкорчевывайте корни зла- они зачастую питательные и вкусные
Меню пользователя DJGamer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DJGamer