Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 22:26   Вверх   #10
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
Цитата (Ariny) »
Твикеры ОС - это рюшечка для ламеров
Не согласен, но спорить не буду. Jedem das Seine.
__________________
Выкорчевывайте корни зла- они зачастую питательные и вкусные
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием