http://windows.microsoft.com/ru-ru/w...p-to-windows-7
Добавлено через 3 минуты
а после второго сервис-пака ещё и тормозить меньше начинает
Всё равно лучше поставить 7, чем Висту, не ?
__________________
Выкорчевывайте корни зла- они зачастую питательные и вкусные
|