Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 17:13   Вверх   #2258
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
http://windows.microsoft.com/ru-ru/w...p-to-windows-7

Добавлено через 3 минуты

Цитата (XaXoL) »
а после второго сервис-пака ещё и тормозить меньше начинает
Всё равно лучше поставить 7, чем Висту, не ?
__________________
Выкорчевывайте корни зла- они зачастую питательные и вкусные
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием