Это да, меня например тошнит от КС и от всего что с ним связано
Тоже недолюбливаю онлайн-игры. Больше по душе интересный сюжет, к примеру у творений BioWare и CD Projekt (Ведьмак-2)
__________________
Выкорчевывайте корни зла- они зачастую питательные и вкусные
Последний раз редактировалось DJGamer; 24.04.2013 в 11:52.
|