Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 21:12   Вверх   #2109
DJGamer
Мужской Опытный
 
Регистрация: 29.07.2012
Цитата (Cyborg_iFX) »
Это да, меня например тошнит от КС и от всего что с ним связано
Тоже недолюбливаю онлайн-игры. Больше по душе интересный сюжет, к примеру у творений BioWare и CD Projekt (Ведьмак-2)
__________________
Выкорчевывайте корни зла- они зачастую питательные и вкусные

Последний раз редактировалось DJGamer; 24.04.2013 в 11:52.
DJGamer вне форума  
Ответить с цитированием