Тема
:
Материнcкая плата для Core™2 Duo/Quad. Часть IV
Показать сообщение отдельно
21.04.2013, 00:16
Вверх
#
408
DJGamer
Опытный
Регистрация: 29.07.2012
Не врубаюсь, почему такой странный вопрос... Видяха же крепится к корпусу винтами (слева)?
__________________
Выкорчевывайте корни зла- они зачастую питательные и вкусные
Меню пользователя DJGamer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DJGamer