Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 05:37   Вверх   #4698
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
targitaj Товарищ, часто бухаешь
А я тоже хочу! Хочу! Но скриплю забами и сдерживаюсь Последние годы дозиметр поломался, так что лучше не начинать даже

LAV48 При успешном, меньше чем за месяц. Но это повезти должно.
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием