Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
20.04.2013, 05:37
Вверх
#
4698
KrAzY
Бывалый
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
targitaj
Товарищ, часто бухаешь
А я тоже хочу! Хочу! Но скриплю забами и сдерживаюсь
Последние годы дозиметр поломался, так что лучше не начинать даже
LAV48
При успешном, меньше чем за месяц. Но это повезти должно.
Меню пользователя KrAzY
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KrAzY