|
AlexT..
Эм.. ничего не слышал. Я вообще то на левом берегу, меня может и не касается.
P.S. Перевожу "сервис" из дома на "коммерческие рельсы". Вывез из дома два "грузовика" железа, ещё примерно столько же осталось. Сегодня почти дообустроил помещение и опробовал "Магистр Ц20-Т6.0".
P.P.S.ц. Почта убивает.
|