У меня Очень мало пробитий (практически не помню...либл не обращал внимания) в люк, все в бока норовят, либо в маску...
Ну вот на всяких ИСах - пробить этот аномальный 3601 в лоб - проблема у меня.
А на вольве я как раз в люк хорошо отдамажил его.
Ну, на ПТ, как врага встречаешь (на ПТ не катался, суждения от того как сам их встречал в игре)? В большенстве случаев в лоб, там да, 132-чаще непробития.
да, у меня там больше подкалиберов и фугасов было чем ББшек )