veroni4ka Bomba
AHCI поставить...
Поставила в БИОСе.
Радостно встретила синева 7В и в обычном и безопасном режиме
ПУКать буду в упавшей винде.
А если загрузится, ещё и откатиться надо будет?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
Последний раз редактировалось veroni4ka Bomba; 15.04.2013 в 17:43.
|