Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 10:58   Вверх   #3059
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (AndyEn) »
Есть одна у него БОЛЕЗНЬ (у всех) - левый "стикер" (или как они там называются) иногда начинает тянуть ВНИЗ!!! Что я только не делал - и калибровку в т.ч. А так, он нормально функционирует....
Такая же болезнь у Thrustmaster Dual Analog 3. Если разбирать, ковыряться, то час ковыряния, приводил к востанавления работоспособности на пару недель....
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием