Есть одна у него БОЛЕЗНЬ (у всех) - левый "стикер" (или как они там называются) иногда начинает тянуть ВНИЗ!!! Что я только не делал - и калибровку в т.ч. А так, он нормально функционирует....
Такая же болезнь у Thrustmaster Dual Analog 3. Если разбирать, ковыряться, то час ковыряния, приводил к востанавления работоспособности на пару недель....