Тема
:
В общем о приставках: мнения и отношения
Показать сообщение отдельно
12.04.2013, 21:21
Вверх
#
3058
Cyborg_iFX
Опытный
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
Цитата
(
AndyEn
) »
Вобщем привезли мне джой, на нетбуке все стало без проблем (Винда ХР). Там тем более уже стояли дрова от Джоя проводного, просто включил ресивер, он автоматом все поставил, джой нашел ресивер и все
Ух как быстро то, поздравляю
Меню пользователя Cyborg_iFX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cyborg_iFX