Тема
:
В общем о приставках: мнения и отношения
Показать сообщение отдельно
12.04.2013, 17:50
Вверх
#
3057
AndyEn
Умудрённый
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата
(
Cyborg_iFX
) »
Тогда вообще замечательно!
Вобщем привезли мне джой, на нетбуке все стало без проблем (Винда ХР). Там тем более уже стояли дрова от Джоя проводного, просто включил ресивер, он автоматом все поставил, джой нашел ресивер и все
Меню пользователя AndyEn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AndyEn