Тема
:
Анонсы, игровые новости, досуги и прочий флейм
Показать сообщение отдельно
12.04.2013, 16:16
Вверх
#
2044
Cyborg_iFX
Опытный
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
Цитата
(
AndyEn
) »
графика в гонках
В NFS The Run хорошая графика, красивые пейзажи, но вот вражины, которые дико заскриптованные, убивают игру и нашу психику
.
Меню пользователя Cyborg_iFX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cyborg_iFX