Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 15:58   Вверх   #2041
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (Cyborg_iFX) »
Хм... действительно хорошая игра? Возможно куплю в Steam.
Сначала скачай с торента, потом покупай.
Я скачал, мне понравилась. Чем-то мне напоминает НФс Порше 2000 )))
Хотя Поршаки мне "милей" что-ли. Там атмосфера другая. Тут чисто круговые гонки но сделаны хорошо.
Управление рулем сделано на 4+ - машину чувствуешь - не аркада 100%
Если ты любитель гонок - советую +
Нормальная поддержка ХБокс геймпада

Моя оценка 8,5 из 10
Чего не 10 или 9? Если бы они сделали по примеру НФС Порше (гонки по природе) то дал бы 9,5 из 10 ))) остальные 0,5 бала за графику 2008 года (и отсутствие музыки), хотя выглядит все отлично, но уже 2013 год.

Последний раз редактировалось AndyEn; 12.04.2013 в 16:05.
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием