Хм... действительно хорошая игра? Возможно куплю в
Steam.
Сначала скачай с торента, потом покупай.
Я скачал, мне понравилась.

Чем-то мне напоминает НФс Порше 2000 )))
Хотя Поршаки мне "милей" что-ли. Там атмосфера другая. Тут чисто круговые гонки но сделаны хорошо.
Управление рулем сделано на 4+ - машину чувствуешь - не аркада 100%
Если ты любитель гонок - советую +
Нормальная поддержка ХБокс геймпада
Моя оценка 8,5 из 10
Чего не 10 или 9? Если бы они сделали по примеру НФС Порше (гонки по природе) то дал бы 9,5 из 10 ))) остальные 0,5 бала за графику 2008 года (и отсутствие музыки), хотя выглядит все отлично, но уже 2013 год.