Тема
:
В общем о приставках: мнения и отношения
Показать сообщение отдельно
12.04.2013, 15:45
Вверх
#
3054
Cyborg_iFX
Опытный
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
Цитата
(
AndyEn
) »
Да и присматриваюсь к 3Д моникам от АСУС
хороший выбор, НО нужна достаточно мощная система, чтобы выводить игры в 3D, так же нужно будет докупить 3D очки
NVIDIA 3D Vision
.
Меню пользователя Cyborg_iFX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cyborg_iFX