11.04.2013, 21:02
|
Вверх
#2077
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
А Вам могу сказать, что существуют в природе блоки питания, у которой этой самой клавиши сзади нету.
тю нашли проблему, сначала запилим туда кнопку и уж после будем ею выключать 
делов-то всего ничего ))
|
|
|
|