Тема
:
Какие карты видеозахвата сейчас актуальны?
Показать сообщение отдельно
11.04.2013, 11:07
Вверх
#
62
maxzevs
Бывалый
Регистрация: 05.12.2011
Ну ноут тоже своего рода внешнее устройство. Тут скорее имелось ввиду на винчестер, т.к. на ноут вещать можно.
Меню пользователя maxzevs
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу maxzevs
Найти ещё сообщения от maxzevs