Мда, успехов им продать новые ящики в третьих странах, в которых и так большинство напиханных туда онлайн медиа функций не работает (напр. Netflix), так ещё и интернет далеко не у всех есть. И что делать если интернет вдруг пропал? Игра выключается?

Мне больше нравится как сейчас на PS3 - интернет пропал, приставка переключается в оффлайн, все ачивки набранные сохраняются и обновляются, когда в следующий раз залогинишся.