В новой плойке и уровень защиты будет повыше и не думаю что кто то захочет связываться с сони.
На митинге Сони сказала, что абсолютно все игры будут распространятся и в цифровом виде. Если это так, то я полностью за лицензию. Меня только геморрой с покупкой игр останавливает от лицензии.....
Добавлено через 29 секунд
А че на гайкаи есть эти игры с ПС1 и ПС2?
Будут.