Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 21:34   Вверх   #18
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
В новой плойке и уровень защиты будет повыше и не думаю что кто то захочет связываться с сони.
На митинге Сони сказала, что абсолютно все игры будут распространятся и в цифровом виде. Если это так, то я полностью за лицензию. Меня только геморрой с покупкой игр останавливает от лицензии.....

Добавлено через 29 секунд

Цитата (DarkJoney) »
А че на гайкаи есть эти игры с ПС1 и ПС2?
Будут.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием