ставим тулбокс даже под XP, включаем функцию которую вы сказали, и все?
Именно.
Только их ToolBox работает исключительно с SSD от Intel (странно, если бы было иначе

).
Добавлено через 23 секунды
Новый практически всегда лучше старого
Тоже соглашусь...