Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 21:27   Вверх   #16
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Кит) »
у сони один из самых мощных отделов по защите.
Но вы же сами говорите что ПС3 уже взломали

Найти бы тех людей которые сделали DRM....
Будет у Микрософта™ такая же лажа как у ЕА с Симсити.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием