Вообще какое-то странное мнение тут у всех по поводу Бэтмена - предыдущие игры были очень хорошо заценены и наград много получили, ну да ладно. Хоть фильмы про Бэтмена кому-то нравятся?
Хорошая игра, хорошие фильмы. Но мне игра не интересна, не мой мир, не прёт.