Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 19:34   Вверх   #2024
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (K0T) »
Вообще какое-то странное мнение тут у всех по поводу Бэтмена - предыдущие игры были очень хорошо заценены и наград много получили, ну да ладно. Хоть фильмы про Бэтмена кому-то нравятся?
Хорошая игра, хорошие фильмы. Но мне игра не интересна, не мой мир, не прёт.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием