Тема
:
Обсуждение: Стабилизатор сетевого напряжения SVEN AVR-2000 LCD
Показать сообщение отдельно
10.04.2013, 13:59
Вверх
#
10
downloadermd
Новенький
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Moldova
для стабилизации скачков напряжения от сварки - подойдет ? .. а то пишут "
для сетевого питания в условиях стабильно пониженного или завышенного напряжения
"
.. есть стабилизатор (160-260В) но видимо иногда скачет ниже 160В и пропадает питание.
Меню пользователя downloadermd
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от downloadermd