Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 23:28   Вверх   #5
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (AndyEn) »
Heavy Rain
Даже она? Чувак, у тебя проблема

Добавлено через 2 минуты

Цитата (AndyEn) »
Ну посмотрим когда офф.представлят Х-Бокс 720....
Ну представили, что дальше? Во-первых - по слухам, она будет слабее PS4, ну а во-вторых - железо ничто без нормального "софта".....

Как у XBOX-а с локализацией игр? (текст/озвучка)

Последний раз редактировалось Spuner; 05.04.2013 в 23:33.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием