Даже она? Чувак, у тебя проблема
Добавлено через 2 минуты
Ну посмотрим когда офф.представлят Х-Бокс 720....
Ну представили, что дальше? Во-первых - по слухам, она будет слабее PS4, ну а во-вторых - железо ничто без нормального "софта".....
Как у XBOX-а с локализацией игр? (текст/озвучка)