AndyEn
Складывается впечатление, что у вас такое мнение о PS3 играх, потому что вы в них не играли, а просто где-то на тыртубе смотрели геймплей - нужно самому пограть чтобы понять насколько хорошая игра, почувствовать её так сказать.
Некоторые игры достаточно посмотреть. Да, "Джорней" красивая игра, музыка и т.д. На любителя так сказать. Не все будут в ее играть притаив дыхание. Кому-то такие игры быстро приедаются.
Я люблю больше РПГ (сюжет, мир, атмосфера). Стратегии ( но сейчас нету реально хороших, я про Тотал Вор не говорю, это немножко другое ответвление в жанре. Я любитель классических стратегий а-ля АОЕ).
Гонки нравятся (больше всего именно симуляторы а не аркадные)
Японскую тематику игр ваще не перевариваю!