На днях переставил вин7. Наконец-то руки дошли!
Использовал
win7x64 обрезанную до 1,5Гб, после установки занято меньше 5Гб на винте.
С флешки ставится довольно шустро и на хдд и на ссд. (сначала на хдд пришлось ставить чтобы под вин7 разбить 1 раздел на ссд полностью на диск. без 100Мб раздела).
Пока работает нормально.
Первый раз ставился с флешки. Что сказать, понравилось так, без диска.
И браузер сменил, с фаерфокса на ватерфокс. Пока не понял разницы, но заявляется что вроде как ватерфокс быстрее чуть.
Попутно выяснил, что у флешек есть класс, 4 класс - скорость записи 4Мб/с. 10 класс - 10Мб/с. Скорость чтения не регламентируется вроде, ориентировочно раза в два-три выше записи. И как ни странно, тормозной 4 класс всё еще довольно распространен.
Смарт Lenovo P770 потихоньку движется из москвы до меня. А с ним и флеха на 32Гб. Это будет ужасно, если она 4-го класса.
(шучу, не ужасно. будет просто тормозная флешка для бекапов...) Когда заказывал с Китая, думал там уже давно 10 класс у всех SD-флешек.
Хм, я заказал два таких тела, второй наверняка будет невостребован. Продать кому-нить, что-ли...